Перспективный план повышения квалификации педагогов ГУО «Гродненская городская гимназия имени А.И. Дубко»
№ пп |
Фамилия И.О. |
Должность |
Присвоенная категория |
2023-2024 |
2024-2025 |
2025-2026 |
|
2 КК |
1КК |
|
|
|
|||
1. |
Балабушко Е.С. |
учитель истории |
|
|
II КК |
|
|
Бесько Н.Г. |
учитель рус. яз. |
|
+ 13.12. 2007 |
ВКК |
|
|
|
3. |
Богданова О. Е. |
Учитель рус. яз. |
|
+ 17.03. 2005 |
ВКК |
|
|
4. |
Бирюкова Е.Ю. |
Учитель инф-тики |
|
+14.11.2017 |
ВКК |
|
|
5. |
Булай Е.А. |
Учитель музыки |
|
+ 29.03.2001 |
ВКК (без экз.) |
|
|
6. |
Бурнос А.В. |
Учитель нач.кл |
+ 11.12.2020 |
+ 03.02.2023 |
|
|
ВКК |
7. |
Вовкунович С.П. |
Учитель нач.кл. |
|
|
ВКК |
|
|
8. |
Гавкалюк Е.Г. |
Учитель англ.яз |
|
+11.05.2022 |
|
|
ВКК |
9. |
Гаврилик Т.А. |
Учитель биологии |
+ 10.03.2023 |
|
|
|
I КК |
10. |
Гайдукевич Т. А. |
Учитель бел. яз. |
|
+ 11.02.2004 |
ВКК |
|
|
11. |
Глебко А.Э. |
Инстр. по Ф/К |
|
|
II КК |
|
|
12. |
Городко Ю. К. |
Учитель ФКиЗ |
|
+ 31.01.2009 |
ВКК |
|
|
13. |
Дашкевич Э.В. |
Учитель англ.яз. |
+ 16.12.2022 |
|
|
I КК |
|
14. |
Жарская Т.Н. |
Учитель ритмики |
+ 28.03.2013 |
|
|
|
|
15. |
Квасовка Н. К. |
Учитель бел.яз. |
|
+ 29.11. 2008 |
|
ВКК |
|
16. |
Ковалевич О.В. |
Учитель англ.яз |
+ 16.12.2022 |
|
|
I КК |
|
17. |
Ковалевская А.А. |
Психолог |
|
+19.11.2009 |
ВКК |
|
|
18. |
Козловская М. Л. |
Учитель матем. |
|
+ 29.11. 2008 |
ВКК |
|
|
19. |
Копейко А.Д. |
Учитель музыки |
|
|
|
II КК |
|
20. |
Крупская Т.К. |
Учитель физики |
|
|
II КК |
|
|
21. |
Кудрявцев В.О. |
Инстр. по Ф/К |
|
|
II КК |
|
|
22. |
Лебедевич О.М. |
Дефектолог |
|
+ 29.12.2009 |
ВКК |
|
|
23. |
Лесько О. А. |
Учитель химии |
|
+ 29.12.2015 |
ВКК |
|
|
24. |
Малеева М.Г. |
Учитель нач.кл. |
|
|
|
|
II КК |
25. |
Масальская Я.В. |
Учитель англ.яз |
+ 24.11.2016 |
|
|
|
ВКК |
26. |
Матус А.А. |
Учитель физики |
|
+ 26.04 2018 |
ВКК |
|
|
27. |
Мицкевич Е.А. |
Учитель англ.яз |
|
+ 19.01.2017 |
ВКК |
|
|
28. |
Митрощенко И. И. |
Учитель нач. кл. |
|
+ 30.05. 2000 |
ВКК |
|
|
29. |
Морошан И. В. |
Учитель ФКЗ |
+ 05.11.2020 |
+10.03.2023 |
|
|
ВКК |
30. |
Панасевич Л. Ю. |
Учитель матем. |
|
+ 27.11. 2014 |
ВКК |
|
|
31. |
Пикалович А.В. |
Учитель истории |
|
+ 27.12. 2016 |
ВКК |
|
|
32. |
Поведайко Т. А. |
Учитель англ.яз. |
|
+27.12.2016 |
ВКК |
|
|
33. |
Ридецкая Е. А. |
Учитель нач.кл. |
|
+ 29.12.2015 |
ВКК |
|
|
34. |
Романова О. А. |
Учитель нач. кл. |
|
+ 23.04.2015 |
ВКК |
|
|
35. |
Романчук Н.М. |
Учитель нач.кл |
|
+21.05.2020 |
ВКК |
|
|
36. |
Рышкевич М.А. |
Учитель англ.яз. |
|
+ 20.11.2009 |
ВКК |
|
|
37. |
Садовская А.Ю. |
Учитель англ.яз |
|
+05.11.2020 |
ВКК |
|
|
38. |
Самосуд А.Д. |
Учитель музыки |
|
+30.12.2019 |
ВКК |
|
|
39. |
Свирская Н.А. |
Учитель геогр. |
|
+16.03.2022 |
|
|
ВКК |
40. |
Ситько Е. К. |
Учитель биол. |
|
+ 21.01. 2004 |
ВКК |
|
|
41. |
Солович М.А. |
Соц-пед |
|
+23.04.2015 |
ВКК |
|
|
42. |
Стасюкевич Е.А. |
Учитель нач.кл. |
|
+ 29.12.2015 |
ВКК |
|
|
43. |
Статино В.Т. |
Учитель химии |
|
|
У-М |
|
|
44. |
Уласевич М.С. |
Дефектолог |
+ 10.12.2021 |
|
I КК |
|
|
45. |
Утовка Д.Ю. |
Учитель ФКиЗ |
|
|
II КК |
|
|
46. |
Царькова О.С. |
Учитель нач.кл. |
|
+ 21.02. 2002 |
ВКК |
|
|
47. |
Чаплюк Д.Ю. |
Учитель англ.яз. |
|
|
II КК |
|
|
48. |
Шевчук О.А. |
Учитель нач. кл. |
|
|
|
ВКК |
|