Платные образовательные услуги

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ГРОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ГИМНАЗИЯ им.А.И. ДУБКО»

в 2023/2024 учебном году предлагает дополнительные платные образовательные услуги:

для дошкольников (6-7 лет)занятия по подготовке к школе (занятия с логопедом, психологом, математика, обучение грамоте). Успешность адаптации и последующего обучения в школе определяет интеллектуальное развитие ребенка и его психологическую готовность. Именно поэтому наши занятия насыщены заданиями, направленными на развитие всех свойств внимания (устойчивости, концентрации, переключения и т.д.), всех типов памяти (зрительной, слуховой, тактильной, а также смешанной). Активно идёт формирование необходимых умственных действий. Большое внимание уделяется и психологической готовности малыша к новым видам нагрузки.

для учащихся 1-4 классов - занятия по дополнительным образовательным программам основных предметов школьного курса (математика, русский язык, белорусский язык, английский язык), осуществляемых сверх финансируемых за счёт бюджета, которые позволят закрепить и расширить знания Вашего ребёнка, восполнить пробелы в знаниях по данным предметам.

для учащихся 5-9 классов - занятия по дополнительным образовательным программам основных предметов школьного курса, осуществляемых сверх финансируемых за счёт бюджета, которые позволят закрепить и расширить знания Вашего ребёнка, восполнить пробелы в знаниях по данным предметам, подготовить Вашего ребёнка к успешной сдаче экзаменов за курс базовой школы.

для учащихся 10-11 классов - индивидуальные и групповые занятия по подготовке к выпускным экзаменам и централизованному тестированию. Начиная подготовку к ЦТ в 10-м классе, Вы получаете возможность более подробно, глубоко и качественно систематизировать теоретический материал, сформировать устойчивые практические умения и навыки применения теоретических знаний при выполнении тестовых заданий.

 

Возможна организация занятий любой направленности по запросам законных представителей.

 

 

 

 

Стоимость платных образовательных и оздоровительных услуг на 2023/2024 учебный год

подробнее...